Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 300D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447121994 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 3-66992 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114824_10.jpg)



