Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.3 |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Material de revestimiento | PVC |
| Material | Poliuretano, Poliéster 600D |
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa superior acolchada, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo dorso ventilado | Material de malla |
| Tipo de cierre | 2 hebillas en cierre |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135253282464 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 328246-26 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442818_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442818_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442818_3.jpg)























