Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tamaño | 35 cm |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006646 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-CA35-TYREX |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Peso del Producto | 550 g |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006968_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006968_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006968_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006968_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006968_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006968_6.jpg)























