Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Cartón |
| Calidad del cartón | Simple |
| Tamaño | 55 cm x 35 cm x 33 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Corrugado una onda, Reutilizable |
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de envío |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Fabricado con cartón reciclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 400558 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 33 cm |
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Profundidad | 35 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008710_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008710_3.jpg)

























