Casyx - Lampe de bureau avec chargeur sans fil - LED - lumière blanche chaude - 4000 K - noir cosmique
Ref. 405265869
Casyx - Lampe de bureau avec chargeur sans fil - LED - lumière blanche chaude - 4000 K - noir cosmique
Ref. 405265869
- Lámpara de escritorio diseñada con un cargador inalámbrico para mayor comodidad
- Interruptor táctil situado en la base para un fácil control
- Ángulo ajustable de 0 a 90° y cabezal giratorio de 180° para un uso versátil
- Lámpara LED integrada que proporciona una luz blanca cálida de 300 lúmenes
- Incluye un puerto de carga USB-C para una conectividad adicional
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La lámpara de escritorio Casyx con cargador inalámbrico combina funcionalidad y estilo en un diseño retro. Equipada con una lámpara LED integrada, proporciona una luz blanca cálida con una potencia luminosa de 300 lúmenes, perfecta para crear un ambiente acogedor en cualquier espacio. Un interruptor táctil situado en la base permite un fácil manejo, y la función de regulador de intensidad permite ajustar el brillo para adaptarse a diversas necesidades. Esta lámpara ofrece características únicas, como una capacidad de carga inalámbrica de 15 W y un puerto de carga USB-C para facilitar la conectividad. El ángulo ajustable de 0 a 90° y el cabezal giratorio de 180° la hacen versátil para diferentes necesidades de iluminación. El suave acabado en piel de melocotón y la construcción duradera con policarbonato y metal garantizan que esta lámpara sea estéticamente agradable y resistente, lo que la convierte en un complemento ideal para cualquier espacio de trabajo o sala de estar.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color de iluminación | Luz blanca cálida |
| Color | Negro cósmico |
| Ubicación del interruptor | Base |
| Lámpara LED integrada | Sí |
| Material del producto | Base de metal, Policarbonato |
| Potencia de carga inalámbrica | 15 W |
| Potencia lumínica | 300 lm |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Funciones | Acabado suave de piel de durazno, Giratorio 180 °, Magnetic Charge System, Puerto de carga USB-C, Ángulo ajustable de 0 - 90° |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de interruptor | Conmutador táctil |
| Tipo de producto | Lámpara de escritorio con cargador inalámbrico |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3701506207234 |
| Marca | Casyx |
| Referencia del fabricante | CHRG-LMP-A1-001 |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_4.jpg)



























