Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Capacidad de memoria interna | 16 GB |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta microSDHC, Tarjeta microSDXC |
| Conectores | Micro_USB, Toma de auriculares de 3,5 mm |
| Color | Negro |
| Fabricante | Qualcomm |
| Familia de sistema operativo | Android |
| Funciones adicionales |
|
| Formato de pantalla | HD |
| Generación | 4G |
| Altura máx. de resistencia al impacto | 1.8 m |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 4.1, IEEE 802.11b/g/n |
| Tamaño instalado | 2 GB |
| Número de núcleos de procesador | Quad-Core |
| Soporte de colores | Color |
| Profundidad máx. de resistencia al agua | 1.2 m |
| Protección |
|
| Protección | Corning Gorilla Glass 3 (cristal resistente a arañazos) |
| Cant. de cámaras traseras | 1 |
| Cant. de cámaras delanteras | 1 |
| Ctd. de ranuras de tarjeta SIM | SIM doble |
| Número de procesador | MSM8909 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 8 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 2 Megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 1280 x 720 píxeles |
| Resoluciones de vídeo | 1280 x 720 (720p) a 120 fps |
| Fuente de luz | Luz LED |
| Sistema operativo | Android 7.0 Nougat |
| Tamaño diagonal (métrico) | 11.9 cm |
| Tamaño en diagonal | 4.7 |
| Tamaño máx. admitido | 128 GB |
| Tecnología | IPS |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Tiempo de conversación | 900 m |
| Tiempo en espera | 912 h |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (multitoque) |
| Sensores | Acelerómetro, Brújula digital, Sensor de luz ambiental, Sensor de proximidad |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Cumplimiento de normas | IP68, MIL-STD 810G |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5060472350886 |
| Marca | CAT |
| Referencia del fabricante | CS31-DAB-EUR-EY |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -30 °C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 146 mm |
| Anchura | 74.42 mm |
| Peso del Producto | 200 g |
| Profundidad | 12.6 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009516_3.jpg)























