Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Ubicación del interruptor | Base |
| Material del producto | Acero, Aluminio |
| Ajustes de posición |
|
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Funciones | 100% reciclable |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de interruptor | Sensor táctil |
| Tipo de producto | Lámpara de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3462154000720 |
| Marca | CEP |
| Referencia del fabricante | 2004000721 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Base diámetro: 17 cm, Cabeza diámetro: 15 cm |
| Altura mínima | 52 cm |
| Altura | 52 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/5/P_79382562_1.jpg)























