Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001, ISO 9001 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 700 Hoja(s) |
| Características | 100% reciclable, Agarre de pulgar |
| Color | Anís |
| Formato compatible | 240 x 320 mm, A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 83 mm |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3462159006321 |
| Marca | CEP |
| Referencia del fabricante | 1003700301 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 295 mm |
| Altura | 325 mm |
| Anchura | 77 mm |
| Anchura | 83 mm |
| Peso del Producto | 320 g |
| Profundidad | 245 mm |
| Profundidad | 278 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/2/P_79396231_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/2/P_79396231_2.jpg)























