Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Kid'Abord Chacha leo. Diseñada para los que no paran, esta bolsa de transporte cuenta con correas de mochila y un asa superior, que ofrecen múltiples opciones de transporte para adaptarse a tu estilo de vida. El cierre a presión garantiza que tus objetos estén bien guardados, mientras que los dos compartimentos ofrecen un amplio espacio para todos tus objetos esenciales. Ya sea para uso diario o para viajar, la mochila Chacha leo es tu compañera ideal para llevar tus pertenencias con comodidad y estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas de mochila |
| Tipo de cierre | Cierre a presión |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507623290 |
| Marca | Chacha |
| Referencia del fabricante | CHA62329 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 36 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005919_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005919_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005919_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005919_4.jpg)
























