Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Funda de asiento | Tissu microporeux |
| Estructura del asiento | Tissu microporeux |
| Color | Gris |
| Altura mínima/máxima | 46,5/56,5 cm |
| Anchura | 46.5 cm |
| Profundidad mínima/máxima | 45 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Usar | Uso ocasional |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3397702203172 |
| Marca | Demeyere |
| Referencia del fabricante | 220317 |
| Reposabrazos | |
|---|---|
| Tipo de apoyabrazos | Plegable |
| Respaldo | |
|---|---|
| Altura mínima/máxima | 45,5 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Material | Malla |
| Apoyo lumbar | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Negro/gris |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Numero de paquetes | 1 |
| Peso de embalaje | 10.32 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Inclinación centrada |
| Peso máximo soportado en Kg | 110 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438714_10.jpg)























