Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Funciones básicas |
|
| Funciones científicas |
|
| Nº de dígitos | 8 |
| Nº de líneas | 1 línea |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Panel solar |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4562195135081 |
| Marca | Citizen |
| Referencia del fabricante | ECC210 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 10.7 cm |
| Peso del Producto | 102 g |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/2/P_79423246_1.jpg)























