Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 3 botones de memoria, Desconexión automática |
| Color | Negro |
| Funciones básicas |
|
| Factor de forma | LR54 |
| Nº de dígitos | 10 |
| Nº de líneas | 1 línea |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Batería, Panel solar |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4562195139881 |
| Marca | Citizen |
| Referencia del fabricante | SDC812BN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Anchura | 102 mm |
| Peso del Producto | 94 g |
| Profundidad | 124 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/2/P_79423233_1.jpg)























