Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Azul, Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329688127005 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 812700C-2018 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/9/P_79426993_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/9/P_79426993_2.jpg)































