Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja, Naranja, Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329688127012 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 812701C-2018 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/9/P_79426994_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/9/P_79426994_1.jpg)























