Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche para lápices Little Marcel 9 de Clairefontaine es una mezcla de funcionalidad y estilo para estudiantes, profesionales y cualquiera que se encuentre entre estos dos extremos. Este estuche está diseñado para ofrecer una forma segura y elegante de organizar sus instrumentos de escritura. Su tamaño compacto lo convierte en la opción ideal para los que se desplazan, mientras que su resistente construcción garantiza que sus bolígrafos y lápices estén bien protegidos. Tanto si estás en la escuela, en la oficina o de viaje, el estuche para lápices Little Marcel 9 de Clairefontaine es un compañero fiable para mantener tus artículos de papelería organizados.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329688128446 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 812844C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/9/P_79435962_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/9/P_79435962_2.jpg)
























