Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Epoxi en polvo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Acero |
| Almacenamiento de archivos | Delante-atrás |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Diseñado para almacenamiento | Archivador colgante |
| Color | Rojo |
| Funciones | Guías de rodamientos de bola, Recyclable |
| Cantidad incluida | 1 |
| Modelo | 3 cajones |
| Nº de cajones | 3 |
| Nº de cajones de archivos suspendidos | 3 |
| Tipo de producto | Armario de relleno vertical |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3219090954873 |
| Marca | Pierre Henry |
| Referencia del fabricante | 95487 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 96 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419719_1.jpg)



























