Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Pintura de epoxy |
| Material del producto | Acero |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Diseñado para almacenamiento | Archivador colgante |
| Contenido del paquete |
|
| Color | Azul medianoche |
| Funciones | Ball bearing drawer suspension, Cajón con extracción total |
| Cantidad incluida | 1 |
| Modelo | 4 cajones |
| Nº de cajones | 4 |
| Nº de cajones de archivos suspendidos | 4 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Armario de relleno vertical |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3219090952466 |
| Marca | Pierre Henry |
| Referencia del fabricante | 95246 |
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 126 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/1/P_79431108_1.jpg)
































