Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Características | Apto para Windows ReadyBoost |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.5.x o posterior, Linux 2.6.x o posterior, Microsoft Windows 2000 SP4 ó posterior |
| Tipo de interfaz | USB 3.1 |
| Velocidad de escritura | 20 Mbyte/s |
| Velocidad de lectura | 60 Mbyte/s |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5908267920848 |
| Marca | GOODRAM |
| Referencia del fabricante | UTS3-0640K0R11 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.7 mm |
| Anchura | 57.1 mm |
| Peso del Producto | 15 g |
| Profundidad | 19.3 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 123 mm |
| Anchura de embalaje | 103 mm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 70 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/3/P_79431304_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/3/P_79431304_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/3/P_79431304_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/3/P_79431304_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/3/P_79431304_5.jpg)























