Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Acabado brillante |
| Material del producto | Metal |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Gris, Rojo |
| Tapa incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Bolsa |
| Tipo de cierre | Tapa con bisagras |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3219090808787 |
| Marca | Clementina Frog |
| Referencia del fabricante | 80878-2018 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 mm |
| Anchura | 93 mm |
| Profundidad | 75 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/9/P_79426959_1.jpg)


























