Pronappe - Tapete - Tamaño 40 cm x 1.2 m - desechable - gris ceniza (brillante) (paquete de 20)
Ref. 400014466
Pronappe - Tapete - Tamaño 40 cm x 1.2 m - desechable - gris ceniza (brillante) (paquete de 20)
Ref. 400014466
- Desechable para facilitar la limpieza
- Material spunbond no tejido para un aspecto elegante
- Viene en rollo para longitudes personalizables
- El tamaño de 40 cm x 1,2 m se adapta a una gran variedad de mesas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El camino de mesa Exacompta Clairefontaine Cogir Pronappe es una mezcla de elegancia y comodidad, diseñado para mejorar su experiencia gastronómica. Fabricado en material no tejido spunbond, ofrece un aspecto sofisticado ideal tanto para ocasiones especiales como para las comidas diarias. Este camino de mesa desechable viene en rollo, lo que permite personalizar fácilmente su longitud para adaptarlo a cualquier tamaño de mesa. Con un tamaño de 40 cm x 1,2 m, es lo suficientemente versátil para una amplia gama de configuraciones de mesa. La comodidad de ser desechable permite una limpieza rápida y fácil después de sus eventos, lo que lo convierte en una opción práctica para anfitriones ocupados que valoran tanto el estilo como la eficacia.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Gris ceniza (brillante) |
| Desechable | Sí |
| Material del producto | Hilado de fibras |
| Temaño | 40 cm x 1.2 m |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Funciones | No tejido |
| Cantidad incluida | 20 |
| Tipo de plegado | Rollo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3281517324309 |
| Marca | Pronappe |
| Referencia del fabricante | R732430I |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 40 cm |
| Longitud | 1.2 m |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014466_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014466_2.jpg)























