Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Apilamiento escalonado, Apilamiento vertical |
| Apilable | Sí |
| Formato compatible | 240 x 320 mm |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del producto | Anis |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3462159006680 |
| Marca | CEP |
| Referencia del fabricante | 135/2 G ANIS |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 69 mm |
| Anchura | 351 mm |
| Profundidad | 260 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/5/P_79406588_1.jpg)


























