Cricut Smart Iron-On - Feuille pour activités manuelles - 33 x 90 cm - argent pailleté - vinyle
Ref. 405155939
Cricut Smart Iron-On - Feuille pour activités manuelles - 33 x 90 cm - argent pailleté - vinyle
Ref. 405155939
- Efecto purpurina para diseños llamativos
- Adhesivo térmico para una fácil aplicación
- Compatible con troqueladoras para cortes precisos
- Tamaño de 33 cm x 2,7 m para un amplio potencial de proyectos
- Material de vinilo resistente para creaciones duraderas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra las posibilidades con Cricut Smart Iron-On, un versátil material de manualidades diseñado para los amantes de la creación. Con su exclusivo efecto de purpurina y su adhesivo térmico, es perfecto para añadir un toque brillante a sus proyectos. Tanto si está personalizando ropa, accesorios o decoración del hogar, este producto garantiza que sus diseños destaquen. Su compatibilidad con las troqueladoras permite realizar cortes intrincados y precisos, por lo que es ideal tanto para principiantes como para artesanos experimentados. La Cricut Smart Iron-On viene en un tamaño generoso de 33 cm x 2,7 m, proporcionando material de sobra para múltiples proyectos. Fabricada con vinilo resistente, está diseñada para durar, garantizando que sus creaciones luzcan como nuevas lavado tras lavado. Mejore sus proyectos de manualidades con la Cricut Smart Iron-On y dé vida a sus ideas.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Instrumento compatible | Troqueladora |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Adhesivo térmico, Glitter effect |
| Material del producto | Vinilo |
| Temaño | 33 cm x 2,7 m |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Caja colgante |
| Tipo de producto | Material artesanal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 0093573372674,093573372674 |
| Marca | Cricut |
| Referencia del fabricante | 2008676 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 33 cm |
| Longitud | 270 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/5/P_405155939_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/5/P_405155939_1.jpg)





























