Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Voltaje | 230 V |
| Apagado automático | Sí |
| Capacidad de la papelera | 14 l |
| Color | Blanco/Negro |
| Inicio automático | Sí |
| Tritura | Papel |
| Características |
|
| Anchura de entrada de papel | 220 mm |
| marcha atrás de motor | Sí |
| Nivel de seguridad | P_4 |
| Número de hojas por vez | 7 |
| Tamaño de las tiras | 4 x 30 mm |
| Tecnología antiatascos | Sí |
| Tipo de corte | Corte cruzado |
| Velocidad | 3 m/min |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4007885258836 |
| Marca | Dahle |
| Referencia del fabricante | 22022-11102 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 39.5 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Peso del Producto | 3.8 kg |
| Profundidad | 17 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Emisión de sonido | 59 dB |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387796_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387796_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387796_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387796_4.jpg)























