Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Voltaje | 230 V |
| Apagado automático | Sí |
| Capacidad de la papelera | 25 l |
| Color | Negro/Plata |
| Inicio automático | Sí |
| Tritura | CDs, Clips para papel, Grapas, Papel, Tarjetas de crédito |
| Características |
|
| Anchura de entrada de papel | 226 mm |
| marcha atrás de motor | Sí |
| Nivel de seguridad | P_3 |
| Número de hojas por vez | 8 |
| Tamaño de las tiras | 4 x 45 mm |
| Tipo de corte | Corte cruzado |
| Velocidad | 6 m/min |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4007885258850 |
| Marca | Dahle |
| Referencia del fabricante | 22084-11103 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 34.5 cm |
| Peso del Producto | 6.3 kg |
| Profundidad | 25 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Emisión de sonido | 68 dB |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387797_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387797_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387797_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/7/P_79387797_4.jpg)






























