Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Voltaje | 230 V |
| Apagado automático | Sí |
| Capacidad de la papelera | 26 l |
| Color | Negro/Plata |
| Inicio automático | Sí |
| Tritura | CDs, Clips para papel, Grapas, Papel, Tarjetas de crédito |
| Características |
|
| Anchura de entrada de papel | 220 mm |
| marcha atrás de motor | Sí |
| Nivel de seguridad | P_4 |
| Número de hojas por vez | 14 |
| Tamaño de las tiras | 4.3 x 37 mm |
| Tipo de corte | Corte cruzado |
| Velocidad | 2,5 m/min |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4007885258911 |
| Marca | Dahle |
| Referencia del fabricante | 22312-11106 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 53.5 cm |
| Anchura | 37 cm |
| Peso del Producto | 10.9 kg |
| Profundidad | 28 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Emisión de sonido | 53 dB |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/8/P_79387800_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/8/P_79387800_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/8/P_79387800_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/7/8/P_79387800_4.jpg)































