Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Alimentación automática | Sí |
| Capacidad de la papelera | 17 l |
| Tritura | Clips para papel, Papel, Tarjetas de crédito |
| Características |
|
| Anchura de entrada de papel | 220 mm |
| marcha atrás de motor | Sí |
| Nivel de seguridad | E_3, P_4, T_4 |
| Número de hojas por vez | 80 |
| Ruedas | Sí |
| Tamaño de las tiras | 4.3 x 10 mm |
| Tipo de corte | Corte cruzado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4009729067437 |
| Marca | Dahle |
| Referencia del fabricante | 35080-14611 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 50.2 cm |
| Anchura | 33.1 cm |
| Profundidad | 21.8 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Emisión de sonido | 68 dB |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/2/P_79433294_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/2/P_79433294_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/2/P_79433294_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/2/P_79433294_4.jpg)























