Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 18 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster reciclado 600D |
| Correa del estuche | Correa de transporte para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige, Naranja, Rosa, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 194626413235 |
| Marca | Dakine |
| Referencia del fabricante | 10002635 RATTAN TROPICAL |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Anchura | 41 cm |
| Profundidad | 28 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/8/P_405118708_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/8/P_405118708_2.jpg)























