Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Bluesign |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 26 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 610934312362 |
| Marca | Dakine |
| Referencia del fabricante | 10002609 GREYSCALE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 22 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/8/P_405118716_1.jpg)























