Dakine Hip Pack - sac banane - BLACK II
Ref. 405121318
Dakine Hip Pack - sac banane - BLACK II
Ref. 405121318
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster reciclado 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correa para cintura |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Bolsa de cinturón |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 610934309416 |
| Marca | Dakine |
| Referencia del fabricante | 8130200 BLACK II |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/1/P_405121318_1.jpg)























