Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La maleta de transporte Oberthur Deeluxe Ado es una mezcla de funcionalidad y estilo, diseñada para satisfacer las necesidades de las personas que se desplazan. Con su cierre de cremallera seguro, puede estar seguro de que sus pertenencias están guardadas de forma segura y fácilmente accesibles siempre que las necesite. El elegante diseño de la maleta no sólo es práctico, sino que también añade un toque de elegancia a su atuendo diario. Tanto si se dirige al trabajo, a la escuela o de viaje, el maletín Oberthur Deeluxe Ado es su compañero ideal, ya que le ofrece seguridad y estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo dorso ventilado | Material de malla |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447101972 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 71698 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Peso del Producto | 650 g |
| Profundidad | 24 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006231_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006231_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006231_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006231_4.jpg)
























