DeFunc Go Music - Auriculares internos con micro - en oreja - cableado - conector de 3,5 mm - cián
Ref. 79425022
DeFunc Go Music - Auriculares internos con micro - en oreja - cableado - conector de 3,5 mm - cián
Ref. 79425022
- Respuesta de frecuencia de 15 a 20.000 Hz para un sonido detallado en un amplio espectro
- Cable de 1,2 m de longitud para facilitar la conexión de dispositivos y la movilidad
- La compatibilidad con conectores de 3,5 mm garantiza una amplia conectividad con los dispositivos
- Diseño intraauricular para mayor comodidad y aislamiento del ruido
- Salida de sonido estéreo para una experiencia de audio envolvente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de calidad de sonido y comodidad con los auriculares Go Music de DeFunc. Estos auriculares intrauditivos ofrecen sonido estéreo con un amplio rango de respuesta de frecuencia de 15 a 20.000 Hz, lo que garantiza que escuche cada detalle de su música. El diámetro de diafragma de 14 mm ofrece una experiencia de audio rica y clara, haciendo que cada escucha sea un placer. Con un cable de 1,2 m y un conector de 3,5 mm, la conectividad es sencilla y compatible con multitud de dispositivos. Disfrute de un sonido ininterrumpido y de alta calidad con los DeFunc Go Music.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del cable |
|
| Color | Cián |
| Diámetro del diafragma | 14 mm |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Interfaces de conectividad | Conector de 3,5 mm |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Micrófono disponible | Sí |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Respuesta de frecuencia | 15 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de conector |
|
| Tipo de montaje del micrófono | En cable |
| Tipo | Auriculares internos |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7350080715022 |
| Marca | DeFunc |
| Referencia del fabricante | D0136 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/0/P_79425022_1.jpg)
























