Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Dell
Chromebook 31XX, 31XX 2-in-1; Latitude 54XX, 74XX; Precision 32XX; Vostro 15 7510, 5625
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características clave del cable |
|
| El conector derecho es salida | Salida |
| El conector izquierdo es entrada | Entrada |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Resolución máx. de salida | 4096 x 2160 |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Tipo de cable I/O | Adaptador de vídeo |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5397063903986 |
| Marca | Dell |
| Referencia del fabricante | DBQANBC067 |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | Dell Chromebook 3100, 3100 2-in-1, 3110, 3110 2-in-1, 3400 ¦ Dell Inspiron 5391, 7591 2 in 1, 7791 2-in-1 ¦ Dell Latitude 3120, 3301, 3310, 3310 2-in-1, 3320, 3420, 3510, 3520, 5300, 5300 2-in-1, 5310, 5310 2-in-1, 5320, 5400 Chromebook Enterprise |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 0.99 cm |
| Profundidad | 2.54 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/8/P_79422884_1.jpg)























