Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Funciones de configuración | 2 x 4 GB |
| Color | Negro |
| Edición | Windows 10 Pro |
| Ranuras | 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card - 2230/2280, 1 (total) / 1 (libre) x M.2 Card - 2230, 1 (total) / 1 (libre) x PCIe 3.0 x16, 1 (total) / 1 (libre) x PCIe x4 |
| Ranuras vacías | 2 |
| Fabricante | Intel |
| Formato SSD | M.2 |
| Familia de sistema operativo | Windows 10 |
| Factor de forma | Factor de forma pequeño |
| Factor de forma | DIMM de 288 contactos |
| Velocidad reloj | 3.2 GHz |
| Generación | 8 |
| Interfaz | USB |
| Interfaz proporcionada |
|
| Interfaz | USB |
| Interfaces de vídeo | DisplayPort |
| Tamaño instalado | 12 MB |
| Tamaño instalado | 8 GB |
| Número de núcleos de procesador | 6 núcleos |
| Cantidad instalada | 1 |
| Cantidad de ranuras | 4 |
| Cantidad instalada | 1 |
| Cantidad instalada | 1 |
| Procesador gráfico | Intel UHD Graphics 630 |
| Protocolo de interconexión de datos | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Número de procesador | I7-8700 |
| Embedded Security | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Series de procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Tamaño máx. admitido | 64 GB |
| Tecnología | Óptico |
| Tecnología | DDR4 SDRAM |
| Tipo de alimentación | Fuente de alimentación interna |
| Tipo conjunto de chips | Intel Q370 |
| Tipo | SSD |
| Tipo | Ninguno |
| Tipo | Aucun |
| Tipo de interfaz | Serial ATA-600 |
| Tipo |
|
| Tipo | Ratón (solo en los mercados seleccionados), Teclado (solo en los mercados seleccionados) |
| Tipo | Core i7 |
| Tipo | Ninguno/a |
| Tipo | Windows 10 Pro 64-bit Edition |
| Velocidad turbo máx. | 4.6 GHz |
| Velocidad de memoria | 2666 MHz |
| Varios | |
|---|---|
| Dispositivos integrados | Altavoz |
| Altavoces incluidos | 1 x canal mixto |
| Características generales | |
|---|---|
| Características principales del procesador | Intel Turbo Boost Technology 2 |
| Características | Activación remota, Compatible con PXE, Intel Active Management Technology (AMT) |
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5397184103043 |
| Marca | Dell |
| Referencia del fabricante | JH38R |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 26.4 cm |
| Anchura de embalaje | 48.7 cm |
| Peso de embalaje | 6.86 kg |
| Profundidad de embalaje | 39.4 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 9.26 cm |
| Peso del Producto | 5.26 kg |
| Profundidad | 29.2 cm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Grabadora de DVD |
| Tipo | Grabadora de DVD |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/7/P_79437715_4.jpg)
























