Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Dell
Latitude 7200 2-in-1, 7380, 7390 2-in-1, 7400 2-in-1; XPS 13 9370, 13 9380
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | Dell Latitude 7200 2-in-1, 7380, 7390 2-in-1, 7400 2-in-1 ¦ Dell XPS 13 9370, 13 9380 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compatibilidad con portátil | 14 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 35.6 cm |
| Color | Negro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5397063930340 |
| Marca | Dell |
| Referencia del fabricante | PF-BC-BK-4-17 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 28.9 cm |
| Anchura | 38.7 cm |
| Peso del Producto | 0.86 kg |
| Profundidad | 7.6 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/9/P_79422951_4.jpg)























