Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Doble cara | Sí |
| Formato compatible | A6 (105 x 148 mm) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Funciones | Antirreflejos, Autoadhesivo, Presentación a doble cara, Retirada sin residuos, Reutilizable |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Tipo de instalación | Montaje en superficie |
| Tipo de producto | Soporte de documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4005546405926 |
| Marca | DURABLE |
| Referencia del fabricante | 489701 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 130 mm |
| Anchura | 176 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/3/P_79415379_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/3/P_79415379_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/3/P_79415379_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/3/P_79415379_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/3/P_79415379_5.jpg)























