Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 2 Hoja(s) |
| Doble cara | Sí |
| Formato compatible | 500 x 700 mm |
| Tamaño | 500 x 700 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Color del producto | Plata |
| Funciones | Autoadhesivo, Marco magnético, Presentación a doble cara, Recolocable, Resistente a UV, Retirada sin residuos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Tipo de producto | Soporte de documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4005546406732 |
| Marca | DURABLE |
| Referencia del fabricante | 4996-23 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 745 mm |
| Anchura | 545 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395370_10.jpg)























