Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 2 Hoja(s) |
| Doble cara | Sí |
| Formato compatible | A1 (594 x 841 mm) |
| Tamaño | 841 x 594 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Color del producto | Plata |
| Funciones | Antirreflejos, Autoadhesivo, Orientación apaisado/retrato, Presentación a doble cara, Recolocable, Resistente a UV, Retirada sin residuos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Tipo de producto | Soporte de documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4005546406756 |
| Marca | DURABLE |
| Referencia del fabricante | 4997-23 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 886 mm |
| Anchura | 639 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395372_10.jpg)























