Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | 100% nylon, 100% vegan |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0194905389213,194905389213 |
| Marca | EASTPAK |
| Referencia del fabricante | EK372J43 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 20.5 cm |
| Peso del Producto | 40 g |
| Profundidad | 7.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008381_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008381_2.jpg)























