Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5400552342613 |
| Marca | EASTPAK |
| Referencia del fabricante | EK76787P |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 29.5 cm |
| Peso del Producto | 500 g |
| Profundidad | 22 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002182_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002182_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002182_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002182_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002182_5.jpg)























