EASTPAK Padded PAK'R - Mochila - 100% poliéster, 100% vegan - eightimals pink (blue)
Ref. 405159578
EASTPAK Padded PAK'R - Mochila - 100% poliéster, 100% vegan - eightimals pink (blue)
Ref. 405159578
- Capacidad de 24 litros para guardar lo esencial del día a día
- Bolsillo frontal externo con cremallera para acceder fácilmente a los objetos pequeños
- Cierre de doble cremallera para asegurar sus pertenencias
- El asa superior ofrece una opción de transporte alternativa
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la EASTPAK Padded Pak'R, una mochila que combina funcionalidad y estilo, convirtiéndola en la compañera ideal para las aventuras diarias. Con una capacidad de 24 litros, en ella caben fácilmente todos tus objetos esenciales, desde libros y portátiles hasta la equipación del gimnasio. El bolsillo exterior con cremallera de la parte delantera mantiene los objetos pequeños al alcance de la mano, mientras que el cierre de doble cremallera garantiza que todo permanezca seguro. Fabricada en poliéster 100% y orgullosamente vegana, esta mochila no sólo es duradera, sino también ecológica. Los tirantes acolchados ajustables y la espalda acolchada proporcionan comodidad durante todo el día, por lo que es ideal para cualquier persona que se desplace.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 24 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Material | 100 % vegano, 100% poliéster |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera doble |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Púrpura, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 196246319201 |
| Marca | EASTPAK |
| Referencia del fabricante | EK620U98 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 380 g |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/9/P_405159578_1.jpg)
























