Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta brillante, Tecnología de encuadernación para que se mantenga plano |
| Categoría de producto de papel | Libretas de direcciones |
| Compartimentos |
|
| Color del papel | Blanco |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 110 g/m2 |
| Material de la cubierta | Cartón recubierto de papel laminado |
| Cantidad de páginas | 138 Página(s) |
| Taladrado | Sí |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de paquete | Encuadernado espiral |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Anise green, black, dark blue, light blue, pink |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631187294 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 18729E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 150 mm |
| Peso del Producto | 294 g |
| Profundidad | 220 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011603_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011603_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011603_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011603_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011603_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011603_6.jpg)























