Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Subcategoría | Portaminas, marcadores y subrayadores |
| Tipo de producto | Marcador |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Color de escritura | Verde |
| Características |
|
| Grosor de línea máximo (mm) | 5 mm |
| Material de la punta | Acrílico |
| Material | Polipropileno |
| Permanente | Sí |
| Recargable | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4057305041616 |
| Marca | edding |
| Referencia del fabricante | 4-133004 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 15.5 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 13.8 cm |
| Anchura de embalaje | 1.64 cm |
| Peso de embalaje | 17.38 g |
| Profundidad de embalaje | 1.64 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/0/0/P_405200085_1.jpg)
























