Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El rotulador pincel edding 1340 está diseñado tanto para escribir como para dibujar, lo que lo hace muy versátil para artistas y creadores. Su diseño con capuchón garantiza que el rotulador permanezca protegido cuando no se utiliza, conservando así la calidad de la punta del pincel. Esta herramienta es perfecta para ilustraciones detalladas o letras llamativas, lo que la convierte en una valiosa adición a cualquier kit de herramientas creativas.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Subcategoría | Portaminas, marcadores y subrayadores |
| Tipo de producto | Lápiz cepillo |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Color de escritura | Marrón |
| Características |
|
| Forma de barril | Redondo |
| Grosor de línea máximo (mm) | 3 mm |
| Material de la punta | Poliéster |
| Material | Polipropileno |
| Secado rápido | Sí |
| Tipo de punta | Cepillo |
| Tipo de tinta | Tinta al agua |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4004764037384 |
| Marca | edding |
| Referencia del fabricante | 4-1340007 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 165 mm |
| Anchura | 11 mm |
| Peso del Producto | 6.8 g |
| Profundidad | 11 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/9/P_405199975_1.jpg)




























