Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Portaminas, marcadores y subrayadores |
| Tipo de producto | Marcador |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Color de escritura | Marrón |
| Características |
|
| Grosor de línea máximo (mm) | 15 mm |
| Tipo de punta | Cincel |
| Tipo de tinta | Tinta líquida al agua |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4004764787821 |
| Marca | edding |
| Referencia del fabricante | 4-4090007 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 26 mm |
| Longitud | 160 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/9/P_405199918_1.jpg)


























