Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Subcategoría | Portaminas, marcadores y subrayadores |
| Tipo de producto | Rotulador |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Turquesa |
| Grosor de línea | Extrafino |
| Características |
|
| Grosor de línea máximo (mm) | 0.3 mm |
| Material de la punta | Polioximetileno |
| Material | Polipropileno |
| Secado rápido | Sí |
| Tipo de punta | Redondo |
| Tipo de tinta | Tinta al agua |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4004764009404 |
| Marca | edding |
| Referencia del fabricante | 4-55014 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 167 mm |
| Anchura | 15 mm |
| Peso del Producto | 8 g |
| Profundidad | 15 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 16.7 cm |
| Anchura de embalaje | 1.5 cm |
| Peso de embalaje | 10.8 g |
| Profundidad de embalaje | 1.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/0/0/P_405200005_1.jpg)































