edding 800 - Marqueur - permanent - pour verre, métal, plastique - brun - 4-12 mm
Ref. 405200087
edding 800 - Marqueur - permanent - pour verre, métal, plastique - brun - 4-12 mm
Ref. 405200087
- Para la marcación permanente de casi cualquier material, papel, cartón, metal, vidrio, madera y plástico incluidos
- Punta biselada súper ancha y tinta de secado rápido casi sin olor resistente al roce, al agua y a la acción de la luz
- Para uso inmediato
- Punta biselada
- Recargable
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Portaminas, marcadores y subrayadores |
| Tipo de paquete | Ampolla |
| Tipo de producto | Marcador |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Color de escritura | Marrón |
| Características |
|
| Grosor de línea máximo (mm) | 12 mm |
| Material | Aluminio |
| Permanente | Sí |
| Recargable | Sí |
| Secado rápido | Sí |
| Tipo de punta | Cincel |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4004764054077 |
| Marca | edding |
| Referencia del fabricante | 4-800007 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 26 mm |
| Longitud | 157 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/0/0/P_405200087_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/0/0/P_405200087_2.jpg)
































