Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | DIN 9706 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de tela, Lomo de tela |
| Color | Verde |
| Grosor del material | 1.9 mm |
| Formato compatible | B4 (250 x 353 mm) |
| Anchura de columna | 30 mm |
| Material del producto | Cartón cubierto de papel |
| Tamaño del producto | 280 x 380 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632541200 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 541200E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 280 mm |
| Anchura | 380 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011865_1.jpg)
























