Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 Hoja(s) |
| Características | Lomo extensible |
| Color | Masilla teñida |
| Grosor del material | 2.7 mm |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | Folio (216 x 330 mm) |
| Anchura de columna | 120 mm |
| Material del producto | Cartón cubierto de papel |
| Tamaño del producto | 260 x 360 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cinturón de hebilla |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632003203 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 320E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 260 mm |
| Profundidad | 360 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011160_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011160_2.jpg)























