Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 25 mm |
| Grosor del material | 1.8 mm |
| Formato compatible | 125 x 200 mm, A5 (148 x 210 mm) |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Madera prensada recubierta de polipropileno |
| Nº de anillas | 2.0000 |
| Tamaño del producto | 165 x 240 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631510597 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51059E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 165 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010435_1.jpg)

























