Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La bandeja portafolletos A4 Exacompta es un accesorio de presentación esencial para cualquiera que desee exponer documentos de forma profesional y organizada. Diseñada específicamente para su uso en portafolletos, presenta una orientación vertical que garantiza que sus documentos se presenten de la forma más atractiva. Fabricada en poliestireno resistente, esta bandeja no sólo es robusta sino que también está diseñada para soportar el uso diario, lo que la convierte en una opción ideal para oficinas, bibliotecas y centros de información. Si desea exponer folletos, octavillas o cualquier otra documentación de tamaño A4, esta bandeja portafolletos de Exacompta Clairefontaine es la solución perfecta.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Material del producto | Poliestireno |
| Características generales | |
|---|---|
| Pensado para | Soporte de datos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja de soporte de catálogos y revistas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493103566 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 64358D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 300 mm |
| Anchura | 239 mm |
| Peso del Producto | 0.19 kg |
| Profundidad | 36 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010097_1.jpg)



























